Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 18:28   #5
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Да просто задолбался ловить всё на слух. Как хочется иметь правильно отстроенные, РОВНЫЕ порталы всегда. Тут же как - ошибёшься в порталах и потом как полное му нужные частоты приходится на каждом канале вынимать канальными эквалайзерами. Что не есть гуд.
На слух всё-равно на 100% правильно не поймаешь! Я вообще офигеваю от того, как классно отстраивает звук автоматический эквалайзер и как с ним всё здорово звучит! У меня сначала как-то не очень с ним получалось, но потом, когда я освоил прибор и понял, как с ним надо работать, стал быстрее и качественнее отстраивать звук. Сейчас мне достаточно двух-трёх минут, чтобы настроить в линию. Интересный момент: микрофоны с правильно настроенным аппаратом начинают звучать так, как они должны звучать согласно своей АЧХ, например, если в АЧХ микрофона есть горб на 5 тыс герц, этот горб сразу слышен. У меня Курва 2496. Хочу ещё один такой купить на мониторную линию. Для мониторов он вообще супер, потомучто для мониторинга в этом приборе есть всё.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация