Тема: LED-Robot
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 22:19   #155
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
нашёл вот технологию изготовления морды

BORKED

Добавлено через 15 часов 49 минут
Сегодня весь день воспроизводил эту технологию..... То ли у него поролон другой, то ли нож у меня тупой, то ли я.... С трудом, но всё же дошёл до стадии оклеивания кусков морды лайкрой и тут обнаружилась ещё одна проблема - лайкра слишком толстая и плохо повторяет фактуру. Раскинул мозгами и решил оклеивать старыми женскими колготками..... Никто не знает где взять килограмм пять-шесть колготок?
Да, ещё : Без краскопульта весьма проблематично равномерно покрывать поверхность клеем. Завтра куплю пульверизатор, компрессор у меня есть какой-никакой(сделан из холодильного компрессора, думаю, должно хватить давления)

Добавлено через 14 часов 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Завтра куплю пульверизатор, компрессор у меня есть какой-никакой(сделан из холодильного компрессора, думаю, должно хватить давления)
В моём самодельном компрессоре недостаточное давление. Купил электрический пульверизатор, в нём и компрессор и распылитель. Включай в розетку и работай. Обошлось дешевле, чем покупать отдельно компрессор и отдельно краскопульт
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 25.01.2020 в 12:21 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация