Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 15:24   #80
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
Этот режим для вокала очень не практичный, его не пользую.
А с mp3 пока в для меня в самый раз (терция есть всегда).
Ну не на лету же тогда ты акорды подбираешь? Заранее? Хотя за столько лет все наверное уже на память знаешь...

Так вот в том то и дело, что мы не знаем, каким режимом управляет (Scale или Cord) в ЛАЙВ-2 программа распознания гармонии!

Я переводил Хеликоновскую педальку Harmony Control, которая распознает гитарные аккорда и управляет гармонайзерами, в которых нет распознания (от разных производителей). Так там говорилось, что педалька управляет в разных приборах по разному: где режимом Scale, а где режимом Cord - зависит от прибора. А в Хеликонах может управлять в обоих режимах - что выберешь в гармонайзере, тем и будет.

А в мануале на Лайв-2 я порылся, но нашел только, что Лайв-2 автоматически распознает по какому входу поступает гармонизирующий сигнал - чуть ли единственно подходящий из нескольки подключенных . Типа того, но может что не понял?

Вобщем, того что интересует (чем управлет программа распознания) так и не нашел там пока.

Aleksandr1, а ты заметил, что некоторые минуса не строят (расстроены чуток). А ты как тогда?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация