Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 16:19   #14
Местный
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Siberia
Сообщений: 458
Поблагодарили: 397
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordpiter Посмотреть сообщение
Я бы сказал так - не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ... Я использую планшет, когда работаю ведущим, и когда просто песни пою под минусовки, но когда нужно быстро песню найти в фонотеке на террабайтном диске, или из интернета что-то скачать - то тут ноутбук удобнее.
Согласен на все сто насчет вместе, а не вместо. С планшета можете подключаться к ноутбуку для рулежки музыки. На планшете можете хранить тексты песен. Для хранения самих песен у него не так уж и много памяти, так что много не сохранишь, тем более в высоком качестве.
И представьте его с внешними подключенными устройствами (когда к нему подключен внешний диск, микшер (выход звука)...). Вам нужно срочно что-то на нем сделать, соответственно вы его хватаете со тола для более удобного использования и все ваши устройства летят к чертовой матери на пол, звуковой провод вылетает из разъема, в колонка раздается треск. Оно Вам надо такое?
У ноутбука экран получается отдельно (в том плане, что к нему провода не подключены, они подключены к нижней части ноутбука), его можно наклонять для лучшего просмотра, а тут планшет в руках крутить придется со всеми торчащими из него проводами.
Сам присматриваюсь к планшету, но пока склоняюсь к выводу, что для меня это только как пульт ду.
limota вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация