Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 13:52   #37
Местный
 
Аватар для Ларисочка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщений: 2,528
Поблагодарили: 1,340
Вес репутации: 37
Репутация: 1822
По умолчанию

Я воспринимаю кнопочку "спасибо",как "я-прочитала,увидела,спасибо за старания, мне понравилось" и т.п.. Ведь,если вопрос всем понятен,и я не внесу особых тонкостей,то всегда предпочитаю не отписываться в двух,ничего не значащих словах,а поставить спасибо. За оказанную помощь,как мне кажется,стыдно не поблагодарить и это должно быть само собой разумеющимся! overload,ну а с тобой,Игорь,я не соглашусь:не стоит воспринимать,что люди вцепились в репутацию. Ты наверное,не замечаешь,что и сам частенько ставишь "спасибо" только лишь за, многим непонятный смайлик...своему другу.Ведь только ты можешь понять,что он имел ввиду,потому что ты чувствуешь настроение,понимаешь друга даже без слов...а пост совсем незнакомого человека,даже с глубоким смыслом,можешь пройти мимо... А человек будет культивировать в себе комплексы (я не такой,как все, меня не любят,меня не понимают, моя музыка хуже,чем у других, я не умею находить подход к людям...)А как часто видны отношения "кукушечно-петушиные",когда одному за не очень веселую шутку поставят 25 спасибок,только лишь за то,что либо давно общаются,либо за то.что чел авторитетный...а другому за проделанную сложную работу, не удосужатся...В таких случаях,если даже не воспользусь этой помощью,обязательно поблагодарю! Ведь это так естесственно,когда человек делает хорошие поступки,и где-то в глубине души рассчитывает на благодарность Но здесь,как и в любом обществе, отношения строятся по определенным принципам, и всем это должно быть понятно!
И,давайте быть добрее друг к другу,ведь это так здорово!!!!! Мне,например,очень грустно,что пришлось уйти из раздела ведущих из-за того,что устала бороться с нападками на "неформатных" и новичков,потому что чужие обиды воспринимаю гораздо острее,чем свои...
P.S. Игорь,я тебя привела в пример только лишь потому,что ты участвуешь в разговоре,и ничуть не собиралась выражать какие-то претензии,потому что это можно отнести ко всем нам! Особенно сложно вливаться в компанию,которая знакома в реале! Тут уж любой новичок подумает,что даже и стараться бесполезно....не примут,хотя это не всегда так!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ном.моб.:8-920-561-64-01
Скайп: lorhen74
Ларисочка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователи поблагодарили Ларисочка за это сообщение:
Alla260565 (15.01.2009), BONATA (25.05.2009), IRUSIK77 (10.01.2009), KAlinchik (04.01.2009), Lizaele (31.05.2009), Mazaykina (05.01.2009), sadchi (04.01.2009), skomorox (04.01.2009), Курица (04.01.2009), Ладушка (04.01.2009), Очарование (05.01.2009), уралочка (04.01.2009), цветок (22.01.2009), Януська (05.01.2009)
Дополнительная информация