Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 22:47   #39
Местный
 
Аватар для oleg99
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,184
Поблагодарили: 428
Вес репутации: 20
Репутация: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисочка
когда одному за не очень веселую шутку поставят 25 спасибок,только лишь за то,что либо давно общаются,либо за то.что чел авторитетный...а другому за проделанную сложную работу, не удосужатся...В таких случаях,если даже не воспользусь этой помощью,обязательно поблагодарю! Ведь это так естесственно,когда человек делает хорошие поступки,и где-то в глубине души рассчитывает на благодарность Но здесь,как и в любом обществе, отношения строятся по определенным принципам, и всем это должно быть понятно!
Оччень верно подмеченно!Хотел Я как-то высказаться в этом смысле,-но ..а что "но"?Ну не знаю?-Не бываю в этом разделе..,да и не мужское это занятие..
А вот увидел -и решил поддержать Вас...открыто,публично,без кнопочки"С....."(мне не трудно,просто захотел открытым текстом)
просто сам с этим сталкивался на форуме неоднократно...люди кучкуются тусуются между собой по "Реалу" или по "авторитету репутации",-но навязываться к ним тоже не стОит,-это не клуб одиноких сердец...(хотя выглядит форум доброжелательно и пристойно)
Вот хотел ещё спросить,-как избежать "дутых" репутаций на форуме?(надеюсь все понимают о чём я? С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ!!!
P/S-пред. пост не читал,просто отходил и долго печатал
oleg99 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили oleg99:
Ларисочка (04.01.2009)
Дополнительная информация