Тема: MIDAS M32
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2023, 21:22   #53
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Как вам достался этот замечательный прибор? Нашли на пустыре? Подарили на ДР? Выиграли в карты?
Отжали за долги?
Обычно такое бывает, когда небедный хозяин заведения сперва задаёт вопрос "Подскажите хороший микшер, чтобы в ресторан (кафе, клуб) поставить, группы живые и дискотеки озвучивать", а потом внезапно выясняется, что того, что он когда-то включал магнитофон в аналоговый пульт на школьных дискотеках, как-то недостаточно для того, чтобы этим рулить... Мне несколько раз такие ребята предлагали заплатить немного денег (один раз даже предлагали хорошие деньги) за то, чтобы я пришёл, все им собрал и настроил один раз эту приблуду (DL1608, Qu24, XR18, X32 и даже QL-5), чтобы официанты кнопку включали, а оно само работало. То, что необходим профессионал для постоянной работы за пультом, у них в голове частенько не помещается. Ну можно же обойтись без диджея, официант включил музыку и всё. Ну и здесь типа так же...

Впрочем, я, впервые купив себе цифромикшер (это был PreSonus StudioLive 24.4.2) поняв, что спрашивать не у кого, просто сел и перевел инструкцию к нему на русский. https://disk.yandex.ru/i/G5QCr9_PuZeda
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 20.10.2023 в 21:39
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
igor47 (21.10.2023), OZet (20.10.2023), ZR Studio (21.10.2023)
Дополнительная информация