Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 03:39   #9
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sed_oi Посмотреть сообщение
Собственно купил UCA222, качество звука более чем устраивает.
Совершенно правильно сделал! При вашем бюджете это то что надо. Пару лет назад я записывал закадровый голос Андрея Беднякова для передачи по ТВ - Если я не ошибаюсь это была передача верю не верю выпуск про Эквадор там ещё была шутка про жаренный Куй ))) (Надо было пускать выпуск в эфир а Беднякоаон на тот момент был на родине в Мариуполе, поэтому ребята с телевидения случайным образом меня нашли через интернет и вот сделали такой заказ). Использовал микрофон Samson C01, Микшерный пульт Alesis MultiMix 6 и Аудио интерфэйс Behringer UCA 200. Проводилась запись в обшарпанной костюмерной детского дома творчества. Когда я переслал материал и после того как сделали спросил довольна ли качеством? Мне ответили что Вполне довольны и качество лучше чем на некоторых студиях.
Я думаю что это потому, что вы первых в костюмерной отлично поглощается звук, так как все увешено костюмами тряпками и так далее. И плюс ко всему я выставил оптимальный уровень Записи просто записал и ничем его не портил ))).
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир Волошин; 08.04.2018 в 03:49
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Волошин:
andreyss (08.04.2018)
Дополнительная информация