Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 10:36   #67
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

К сожалению моё финансовое положение не даёт мечтать о Тайросах, но до третьего не взял бы, поскольку старый формат стиля в них. Про PSR: далеко не у всех есть номеронабиратель, по которому и я скучаю, играя на PSR-3000 (тоже старый формат стиля, как у первого Тира, только клавиатура другая). Мне довелось поиграть на Tyros 4 - очень достойный аппарат и клавиатура в нём не PSR-ная. Дорогое это удовольствие - иметь Tyros. Звук Корга Вы не найдёте, ни в PSR, ни в Tyros, если он нравится, то прсто смените модель Корга. Не так давно у нас продавали Pa600 за 45 - хорошая цена.

Добавлено через 34 минуты
Лично я довольно холоден к звуку современных Коргов, потому что слышу в нём mp3 - шность. У Ямах тоже звук не идеал, но он мягче, а их оперативную управляемость не превзошёл никто. Учитывая выигрыш в управлении, лично я предпочёл украсить PSR звуком другого не Ямаховского аппарата, но стилем работать на Ямахе. В стародавние времена у меня была попытка опереться на Корг (сделать его ведущим стилевым аппаратом), но попытка неудачная... Джойстик Корга люблю до сих пор ...

Добавлено через 1 час 0 минут
Послушал в интернете Tyros 1 - это практически моя PSR-3000, не заменит он Вам Корга...

Последний раз редактировалось Freddy May; 22.09.2017 в 11:37 Причина: Добавлено сообщение
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Freddy May:
Stasik (24.09.2017)
Дополнительная информация