Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 19:44   #71
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще-то в мануалах инструментов есть описания функций, а что-то новенькое всегда подчёркивается на презентациях инструментов. Номеронабератели есть только в "детских" сериях PSR - E*** , PSR-S*** уже имеют банковые укладки звуков и стилей. Собственно, как и у Коргов, и у Роландов. Почему не вспоминаю Касио ? - Касио не относится к японской тройке, она - китаянка. Я же не только Касио, я и Алесисы, и Курцвайлы не вспоминаю - они не японцы. А Корг и Ямаха - японцы, при чём многолетние партнёры и конкуренты. Самая знаменитая модель Корга была создана под крылом Ямахи. (хотя вру, я упоминал GEM и Ketron, а они не японцы, но Касио просто не мой инструмент, впрочем как и Медели, и даже Корг). Есть группа инструментов, которых у меня нет, но они мне интересны, а есть группа, которые у меня есть, но не интересны мне - ирония судьбы ...

Добавлено через 4 часа 34 минуты
А Вы не думали о Roland E-A7 ? Довольно привлекательный инструмент, хотя поддержки XG я в его мануале не нашёл. Однако у него и без XG звук хорош - личное мнение. Он компактный, лёгкий и клава у него не PSR-ная. Джойстик конечно не Корговский, но джойстик, а не колёса. Думаю, что после Корговского управления Роландовское будет за праздник. Ну и в этом аппарате есть циферки, гляньте на него, послушайте. Не слышал пока, чтобы клаву этого аппарата расшибали.

Последний раз редактировалось Freddy May; 23.09.2017 в 00:18 Причина: Добавлено сообщение
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Freddy May:
Stasik (24.09.2017)
Дополнительная информация