Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 10:10   #3
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

)) ясно значить я не ошибся....вторая композиция, тоже легкая, бас мягенький, хороший, в тему..музыка насыщена, что первая что вторая,..во второй мне кажется что этот синт типа стринг играющий урывками, на мое мнение ему бы или чуть сустейна или чуть реверку а возможно и оба и таким образом пихнуть его чуть на задний план , и помягче, а то он получается близко и как сольный тоже, вообще все партиии сложные навороченные,я конечно неимею ничего против, просто все партии работают, тоесть всех надо слушать, всё сольное как бы, фон тоже наворочен партиями и не так далек, есть там что то на заднем плане типа органа...хамонд что ли....такое оценят больше музыканты конечно.... какие то морские мотивы, слегка латинос ...это какято как бы фоновая музыка вся, тоесть сидиш где тов кабаке на берегу моря а кто то виртуозный рядом на площадке шпилит, за пах моря, прохладный ветерок под пальмой. и ты пьеш мяту с лаймом в каком то легком соке. по всей вероятности жена рядом где то тусуется,....парню явно надоели любовницы, да и вправду - а сколько можно, надоело))..нужна стабильность и что то свое родное...вообще музыка вся позитивная, и это хорошо..
хотя посмотрел пару маленьких роликов на ютубе Игоря, то заметил несколько ходов явно имеющих корни или влияние от Лед Зеппелин))..

кстати а что здесь вокалу делать?? смысловой она не получится,..слова трудно какие то здесь приписать, разве что типа на ином языке....или фа фа, ля ля....
если живаго пишетесь, то понятно что надо быть профи музыкантами,..
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация