Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 19:31   #806
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

ну, фазировку сделал. причем хорошо,..но, был момент, когда ум отказывался верить увиденному,...но да, на магнитуде эта красная линия была как ежик, видимо оно и есть..а интерференция?? ну настраивал по одной АС, но и при включении двух трех четырех ас - график почти не менялся...скажу так, получил культурный шок, до сих пор смаарту доверял, счас на измене, но понятно одно, что в небольших залах горб по нч и на 10-12кгц - у меня под сомнением...когда появились зрители, тоже самое - было много нч, и 10-12кгц...само больше сабы удивили их много даже при уровне ниже чем прамая линия, здесь непонятка совсем...настройкабыла от 40 до 75 гц -прямая полка (сделал), потом вниз...Басс хороший, ровный, все ноты, но много его, вот что удивило..Были два саба в центре WLX(replika) и сзади них фи в кардиоиде, да работало, на сцене вычитался, спереди добавлялся - проверено..самое странное что фи явно ниже играет чем wlx, но wlx имеет пробивной и дальнобойный от 50гц, фи же от 40 хорошо в ближней зоне но и в дальнюю зону добавлял жирку 40 приятно....Опять же, к кривой это не должно иметь отношение, меня уровень сабов на смарте поразил, как бы меньше чем топы хотелось, но давка - больше...Думаю что счас именно уровень сабов будет ниже на 3-5 дб чем топов, о горбе в 6-12 дб -и речи не может быть в этом зале..ну вырулил, но явление из серии -очевидное невероятное. и нет у меня этому обьяснения.
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mmcd:
Lazuriy (08.04.2018)
Дополнительная информация