Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 22:24   #29
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 31
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
я не писал, что Турмина слабее ДАС. И у того и другого производителя десятки моделей. ДАС при той же стоимости, что и у Тубины, как и ямаха будет играть раза в 2 тише. Только в части Ямы, мне понятно, за что переплачивает человек, а вот в случае с ДАС - не понятно. Свинское отношение к клиенту
Я верно Вас понял, что трубосаунд 18б давит не слабо с 32 до 65 герц, а ямаха и ДАС аналогичные по цене в давлении прилично проигрывают, но ямаха оправдывает свою цену тем, что даёт сцену за счёт баса? А турбина и дас просто приятно бумкает?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Читаю рассуждения лабухов, турбосаунд купить или ямаху. И думаю 10 лет назад это казалось бы бредом, а сейчас реальность
Вот только самое смешное что сейчас дешевые серии турбосаунда, дешевле беренгера, но они по сути им и являются.
Маркетинг сломал все бренды, поэтому нельзя сейчас покупать только по ценнику и имени производителя. Это огорчает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
unitvisual, напишите LSS (Дима) или Мotoroller (Сергей) в личку по вашей проблеме.

Добавлено через 28 секунд
А, ещё вопрос - будет проводиться аукцион или так?
Спасибо! Попробую обратиться!
Покупаем по договору, т.к. аукцион это очень долгое мероприятие! И крайне сложно его оформить так, чтобы на выходе получить желаемое! К сожалению так законы криво писаны...что защищён больше поставщик...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Покажите мне серию лаба которвя стоит дешевле бехра, лаб который анонсировали как бэхр или лаб который с жбл слизан. А вот турбину я вам покажу и дешевле бехра и в карпете, и то что было анонсировано как бэхр, но в серию пошло как турбина, и то что жбл напоминает издалека.
Сейчас говорим турбосаунд, бэренгер держим в уме. Остальные бренды еще так сильно не коснулось, то что они под бэхром.
ОХ...Вы окончательно меня запутали:-) Такое ощущение, что всё от 25 до 50к - одна и та же требуха... НУ не может такого быть...)

Последний раз редактировалось unitvisual; 14.04.2018 в 22:29 Причина: Добавлено сообщение
unitvisual вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация