Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 20:23   #9
Шоу-мен
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: MSK
Сообщений: 442
Поблагодарили: 345
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дракон
А я видел как люди на них работают. Причем свадьба на 100чел. это была жжжж. низов практически небыло одна грязная середина! Может на не большой громкости они по чище играют...
Многое зависит от "прокладки" между микшером и колонками (уже много раз писалось!). По разному можно накрутить на микшере ручки и испоганить любой даже фирменный звук!
Очень качество звука зависит от исходного материала!
На тесте колонок (см. тему тест акустических систем) эти колонки удивили тем что за такие деньги прозвучали не очень плохо и громко!
Как-то проработав корпоратив на Zx4-ых в 22.00 я закончил, а в ресторане по ТВ проектору начался концерт Океана Эльзы и они включили свои Берины 615 на громкую связь (подзвучка проектора).
Колонки стояли на полу. Не знаю, на максимальную мощность или нет, но колонки громкие и из-за того что стояли на полу, я услышал приятный обьемный басок. Драйвер конечно с Войсовским не сравнить, но все не так критично, как многие описывают. За такую цену - нормальный бюджетный вариант!
Может на проекторах идет исходный материал в хорошем качестве (формате), но тогда прозвучали они неплохо!
В некоторых кабаках я слышал звук намного хуже этих Беринов!

Последний раз редактировалось Show-muz; 17.09.2014 в 20:41
Show-muz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Show-muz за это сообщение:
Dj BOSS (18.09.2014), Kestass (17.09.2014), Бондарь игорь валерьевич (18.09.2014)
Дополнительная информация