Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 19:19   #175
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Full загорается на дислее,когда перебор по полифонии случается. При полифонии в 32 ноты у меня такое бывало, но в PSR-740 - не было, у неё полифония = 64 ноты.
С нуля делать не очень удобно в плане того, что изначально надо выставлять параметры тактов будущего стиля, потом ещё квантовать каждую партию. Проще поправить имеющийся в пресетах стиль.
Я выбираю какой-либо стиль из имеющихся (тот, который подходит по каким либо параметрам и партиям в дорожках), далее изменяю те партии, которые мне не нравятся или не нужны. Это довольно быстро и легко. Я работаю сейчас с PSR-3000 - для меня проще и быстрее делать так. Я совершенно не помню, как это у PSR-740, но ни одна Ямаха не вызывала у меня сложностей а записи стиля или сонга. У меня побывало много разных моделей PSR, начиная с PSR-500 (это где-то 92 год, потому что в 93-м уже была PSR-510 - легенда кабаков, которой даже пользовались профессионалы). Никогда создание стилей не вызывало у меня проблем. PSR-740 - это куда более продвинутый аппарат, чем выше упомянутые. Он обладает почти всеми функциями современных ямаховских самоиграек. Берите, не думаю, что Вы пожалеете, ну а в противном случае продать данный аппарат проблем не вижу.
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Freddy May:
Дополнительная информация