Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 20:56   #39
Гражданин Мира(Арамис)
 
Аватар для Дядька Ян
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,276
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 18
Репутация: 97
Подмигивание

Сейчас мексиканские Shure может и не продаются,у меня мексиканский SM58,правда покупал я его лет семь назад-ДОВОЛЕН,но он с удавом(проводной).А с радио микрофонами проблема!Радийки в разных помещениях работают по разному и я думаю микрофон нужно пробовать непосредственно в том зале в котором ты работаешь.Особенно когда подключены два или более единиц.Как не странно я с этой проблемой сталкнулся только вчера,на юбилее.Было аж 8 радиомиков!Канторы разные-Invotone,vivanco,Irasa,еще какие-то.Все что-то как-то заводились
переодически ,хлюпали и т.д.Нормально работал только один мик Shure с башкой SM58(конечно же китайский)но работал очень хорошо,мне понравилось!И все-же мне кажется микрофон нужно подбирать исходя из своего тембра голоса.Голоса у нас разные и микрофоны воспроизводят их по-разному.Причем цена не всегда соответствует содержанию.(я не имею ввиду ценовую категорию до 1000рублей.Об них вообще можно не говорить!)Хотя как знать!?Мы просто сами себя уже залечили разными крутыми брэндами и считаем что чем круче брэнд оборудования ,тем круче мы!Ой ли!?
Дядька Ян вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация