Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 17:51   #5
Местный
 
Аватар для Димсон
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 186
Поблагодарили: 36
Вес репутации: 18
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Еслиб ещё и по вай фаю песни искал когда заказывают
Я только ЗА!

По размерам всего лишь на 2 см шире чем мой 17" ноут.

Давно уже в продаже - не пользуется популярностью, на мой взгляд - ввиду малой функциональности как контроллер, современные контроллеры на порядок удобней и функциональней. А то что он может работать отдельно как DJ станция, то на мой взгляд, для этого у него скучные 4 эффекта, маленький дисплей, отсутствие пэд клавиш для удобства работы с гор. точками, лупами и семплами. Не знаю какой софт он поддерживает. Цена не оправдывает вложения.
Как ни крути, все равно ноут с контроллером лучше, нежели отдельная станция с флешками.
Как правило на контроллерах 1 микр. вход и тот реализован по качеству - лучше не включать.
Каждый аппарат для своих целей. Я работаю с контроллером и обязательно плюс микшер.


В том то и дело, что для небольших халтур, типа юбелеев самое то! (Было бы, если были бы пэды для семплов ) Эффекты и лупы, меня не интересуют в данном случае. Да и не только меня, заказчики как правило от 30 до 60 лет, а им на диджейские выкрутасы с эффектами и лупами, по барабану
Насчет дисплея не соглашусь! Конечно это не экран ноута, но все равно как по мне, навигация по нему удобнее чем на других станциях с LCD или VFD дисплеем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Как без ноута работать собснно сам банкет??? при чём любой??
или речь ТОЛЬКО за дискач?...
А в чем проблема? Если бы были пэды для сэмплов, то все очень просто. Загрузил необходимые нарезки для работы и усё
__________________
А я хочу как ветер петь!
-----ICQ 236477906-----
----[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]----

Последний раз редактировалось Димсон; 07.12.2014 в 18:04 Причина: Добавлено сообщение
Димсон вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация