Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 09:28   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте вновь! Я слышал, что неровность при записи барабанов возникает из-за не настроенной синхронизации МИДИ. Пытался включить ее, ставил соответствующий флажок на вкладе "Options", но после этого "Сонар" вообще переставал нормально работать: ни включались ни запись, ни воспроизведение. Что вы могли бы посоветовать поводу того, как включить синхронизацию, и может ли она действительно решить проблему неровности МИДИ при записи?

Добавлено через 2 часа 56 минут
Я тут записал небольшой проект, коротенький. Если нетрудно, послушайте, пожалуйста (это обращение ко всем) и скажите, что вы там слышите по поводу задержки. А заодно еще и такой вопрос. На записи вы можете слышать, что некоторые инструменты начинают звучать то тишь, то громче, хотя я ничего не менял. Не знаете, что такое?

Проект - https://yadi.sk/d/0T5oyEX23QcGfd

Простите, что так много спрашиваю, и спасибо за множество ответов.

П.С. Если у кого-нибудь есть время, я бы хотел попросить о возможности обсудить эти моменты по Скайпу, так все-таки проще. Но, естественно, если есть желание и время.

Последний раз редактировалось Petenokor; 14.12.2017 в 12:24 Причина: Добавлено сообщение
Petenokor вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация