Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 21:44   #31
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jermol55
философствовать на тему,что лучше 2-е или 3-полосы нет смысла
Это уже не философия... я сказал более чем(при том как пользователь неоднократный и тех и др.АС!) А, что Вы и как поймёте и вникните(и какой выбор сделаете и исходя из какой "СТАТИСТИКИ") Ваше личное;-)
Цитата:
Сообщение от papacios
Для моей работы нужны колонки с 2-х или 3-х дюймовыми драйверами.
Наверное надо в Вашем случае уточнять(дабы другим дать понять; картинку) что Вы "Галя балована" )))) в хорошем смысле... ;-) и дел не просто в АС с 2" 3" драйверами, а какие ИМЕННО это АС(!) Не уровня D-Lite а куда повыше;-) не ниже Dynacord VariLine EV Rx ForumLine >>>уровня NuQ примерно и D15-3 там уже не пляшут(хоть и 3-х полоски!) и требуют уже и усиления козырного. Плюс там же и дудки стоят соответствующие(!) а это оч.не маловажный момент! Тем более для озвучки на улицах и на большие расстояния(общем,когда "бросок" вдаль немаловажен...)
О разных вещах говорим... к примеру, Verse insider 15-ки мне куда более нравятся нежели D15-3(и даже zxA5) Но!Это уже другой "пошив" а значит др.разговор!
А речь напомню и АКЦЕНТИРОВАЛ( дабы не было лишних разговоров) о двух КОНКРЕТНЫХ(!!!) топах одной серии и бренда! И ТОЧКА!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65
Вот по этой же причине, мне больше понравилась F150, чем VL 152, моя между прочим
Характер звука EV, - мой привычный звук, родной
Ну вот о чём и речь;-) базар пошёл уже о ВариЛайнах Форумах)))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 25.04.2018 в 21:54 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
papacios (26.04.2018), smereka (25.04.2018)
Дополнительная информация