Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 09:39   #51
Местный
 
Аватар для __Bond_
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Поблагодарили: 74
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Когда стал вопрос о покупке звука в месный ДК, мне как звукачу досталась эта задача по подбору и приобретении. Бюджет фиксированный, за рамки не выйдеш. Пересмотрел много разных вариантов. В итоге либо в бюджет не вписывался за готовый комплект, либо надо было собирать комплект по запчастям, и не понятно как оно будет в итоге звучать.

Остановился на Даплексе и не пожалел. Вместе с SQ5 они хорошо дружат и выдают приличную звуковую картину. Можно работать в разных инсталяциях, как полным комплектом так и с одним сабом, и даже приходилось озвучивать "солянку" в маленьком зале на одних сателитах. Настроек на комплекте для этого полно.

Мобилен - кидаю весь тракт в логан универсал без проблем. При желании можно увеличивать мощность еще таким же комплектом, либо просто двумя такими сабами (запас по мощности у сателитов есть)

И как писали выше, сервис на месте, да и гарантия три года. Был лично на этом предприятии когда покупал себе саб от Даплекса, приличная контора.

За две недели до покупки Даплекса приезжал к нам в ДК(зал на 500мест) В.Павлик со своей озвучкой. Работал на 2*RCF-8003 и 2*RCF NX L-24A, пульт XR18. Да, все чисто, ровненько мне понравилось. Это канечно не сравнение, потому как в лоб не слушал, но Даплекс что по давлению, что по ровности звучания меня тоже впечатляет как и RCF.
__________________
Park Audio NX6118-Р, FBT ProMaxX 14A, RCF 312-A, RCF 310-A, Soundcraft UI12, MACKIE 1202-VLZ, Roland UA-25EX, Shure Beta87A, Mipro ACT-2402, свет, дым.

Музыка вечна, а жизнь быстротечна!
__Bond_ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили __Bond_ за это сообщение:
smereka (29.01.2020), Серый Бц (01.02.2020)
Дополнительная информация