Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2020, 12:16   #63
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Парни, спасибо за советы и за понимание. Надеюсь мой вопрос как то со временим решится. Найду с хозяивами, какой то компромис.
На самом деле, действительно получается, что заведению главное взять банкет, на музыку на на нас пофиг. Переводить стрелки на администрацию, то же не вариант. Просто перестанут нас рекомендовать заказчикам и всё. А мы знаем, что в 90% случаев, заказчики как правило, вибирают сначала банкетный зал, а потом только ведущих. Так, что большенство заказов, идёт от рекомендаций администраторов заведений.
Мне опять завтра там работать, озвучивать выступление вокальной студии. Думаю, будет опять жесть! Владельцы ни в какую не идут на то что бы вернуть громкость колонок на место. Хотя, я объясняю, что сделаю на микшере уровень меньше. В итоге, по громкости звука получится то же самое, но качество звука, будет на много лучше. Всем будет хорошо. Но похоже их так напугали большими штрафами, что я думаю, они и ещё тише могут сделать:). Буду брать в мониторы две rcf310a, а что ещё остаётся делать?
Вообще я считаю что по уровню шума должна быть экспертиза, с рекомендациями всё исправить в определенный срок. И потом повторная экспертиза. Почему баба Клава которой показалось что звук идёт с ресторана должна решать работать заведению или нет, может это вообще пацаны на приоре музыку слушали рядом.

У нас в городе есть заведение, у которого был летник, который уже года 3 не работает. Но рядом открыли банкетный зал с орущей музыкой. Отгадайте на кого жильцы жалобы писали. На летник который не работает по привычке, или всё таки ни банкетный зал.

Иногда что бы музыку не было слышно соседям достаточно просто не открывать окна.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация