Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 09:47   #41
Местный
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 305
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianovich
Если микшер отдельно, то что там может біть скоммутировано?
Я имел ввиду что приборы обработки находятся в отдельном рэке и провода комутации уже включены в приборы и "живут" они там.А подключение к пулту уже потом.Скинул крышку рэка обработки а провода тут как тут и если прибор соеденен последовательно то нет смысла его подключать каждый раз,мало того ты их всех "знаешь в лицо" ,на худой конец их можно подписать. Понятное дело что все занимает время,но сталкивался с ситуацией (когда работал на чужойм апарате) каждый прибор в отдельном кейсе,откыл-закрыл,открыл -закрыл..... А потом отдельный кейс с проводами,во где гиморой!
Цитата:
Сообщение от Yulianovich
Но микшер в реке со всем хозяйством это существенная экономия времени
В идеале принес ,скинул крышки ,подключил питание и работай. Можно в принципе и так. Но я говорил об экономии места в багажнике легковой машины. Вопрос опять таки кто на чем возит. Мы возим на микроавтобусе и вопрос экономии места у нас не стоит,но когда я делал кейс то не стал увеличивать высоту верхней крышки под высоту уже подключенных вертикально кабелей,глупо. Каждый делает как ему удобней. Шесть радиомикрофонов которые находятся в отдельном кофре уже подключены по питанию и с сигнальными проводами собранными в жгут (что бы не путались). Все пронумерованы. Подключил общее питание и соеденил по номерам с пультом,согласись времени не много.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
akim вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация