Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 13:09   #37
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
ведь совпало мнение по Cordial CMK 222, что он глуше на микрофоне, чем Canare L-2T-2S
Олег, как-то неудобно напоминать, что тема посвящена обсуждению кабеля для активных АС, зачем тут офф-топ по теме "Кабель для микрофонов"? Нельзя же всё в кучу валить, а потом обижаться, что люди говорят об одном, а некоторые участники - о своём наболевшем. Создайте отдельную тему, да она, по-моему, давно существует.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от игорюня
Да, мистика какая то,не зная человека говорить ,что лучше знаете,не зная возраста говорить подрастёте поймёте,кстати мне через год полтинник и на этом поприще 30 лет.
Человек, приближающийся к 50-ти, выбравший себе детский ник. , не вправе упрекать других в незнании его биографии, ибо в профиле у Вас вакуум. Мне 64, 41 год из них - в профессии. Данные обо мне доступны в профиле. Ещё раз извините, если обидел чем невзначай, ничего личного, просто Ваши посты о микрофонных кабелях здесь не совсем в тему.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65
Не стоит говорить человеку, что мол вы ошибаетесь, ничего вы не услышали, вам показалось и т.д.
Олег, на аудиофильских форумах исписаны тонны виртуальной "бумаги" о том, как чудесно звучат Вч твиттеры, подключенные коаксиальным, причём в определённой фазировке!, а не линейным кабелем, не поленился, проверил и не раз. Слышу я ,не взирая на годы, до 18500 Гц уверенно. Разницы не услышал. А выше и редко какой твиттер на рупоре "пишет" в рабочем уровне мощности. И влияние кабеля на звучание активных АС проверял, убедился: не тема! Это - мой личный опыт! Там же доказывали много лет, как сильно влияет на звучание всей системы положение сетевой вилки УМ в розетке. Советую проверить и самому сделать выводы.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 21.03.2016 в 13:34 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Vladimeer (21.03.2016)
Дополнительная информация