Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 08:40   #14
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ejdy
я не пою под минусы, у меня живые инструменты,
это я так предлагаю вам тестировать любые мики..Ибо живой состав не будете гонять для теста..А так с минусом (разных жанров) можно либо в ПА либо в наушниках всеравно, но вы можете крутить, мутить, ит.д...Но лучше в ПА со своим микшером..Ибо скажу так, микшеры звучат очень по разному, Ибо не только сам мик это уже изделие со своей специфичной АЧХ (это как бы после 31 полос экю что то накручено на мике,) но и микшер тоже с амплитудами частот что то делает..А амплитудное соотношение частот сигнала на входе и на выходе из микшера очень разное..Вы думает почему макаки в моде у некоторых? потому что у них середина больше прет, крафты более мягкие, мидасы тоже (судя по отзывам)...короче английский и американский звук отличается по мягкости..Если вы поете рок\метал то катит китайко - американский макак, если что то поспокойней то катит английский мягкий звук,с сочными низами и хорошими верхами...Американский больше на середине прет, и на компресии всего и вся...Поэтому сочетание мика и пульта важно..Не тестируйте под себя мик на разны пультах, а только на таком на каком собираетесь работать.....Замечено, звучание мика с минусом и без минуса это небо и земля......Вы думаете почему шур такой популярный?? а они угадали хорошо начальную АЧХ мика...
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация