Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 07:28   #33
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Насчет задержек пока нет, но вроде как в планах, я хочу даже проц продать, у меня система не большая, поэтому сабы могу с монитора брать, там в принципе удобно.
Ну про майн вы уже сами разобрались, графический экв да, только если купить их звуковую аппаратуру, но мне он и не нужен, коррекция минимальная, 4 параметрика и 2 шельфа за глаза хватает.
К крутилкам не привык пока, не так уверенно пока, но думаю что с практикой нормализуется, потому что работал с айпадом только два раза.
Самое удобное это чек, просто не описать насколько удобно....Сели музыканты, самую сложный фрагмент сыграли спели, я тут же записал многоканально, выгнал всех, замьютировал,20 секунд по лупу идут, начинаю с барабанов и далее...Через 5 минут пластинка. Кстати только тут понял, как важны гейты. Какого какашества микрофоны насасывают, не передать...У нас их 5 штук так что.... И вот когда чек делаешь, он же автоматом записывает все что включено в пульт потреково, замьютируешь всех, а тут и слышишь что молчащие вроде микрофоны в микс дают...Жуть.
Мультибенд на майне очень хорошая весчь, если без фанатизма. Чуть опускаешь от нуля, и в 90 процентах случаев не работает, но когда соло, или певец верещит очень удачно вежливо балансирует. Никакой грязи как обычно получается на обыкновенном пульте.
Пробовал и с фанатизмом ради эксперимента, если инструменталки камерно играть, то ПОЛНОЕ впечатление фонограммы настолько ылизывает, но с динамикой проститесь:) Для фоновой музыки самое то. Если петь и танцевать конечно выключать надо.

Добавлено через 10 минут
Кстати, один интересный момент, где то читал, да и сам эксперементировал, если например голос и гитару на сабы не подавать, то резко увеличивается и читаемость и отдача аппарата. Т е если сабы от 100 то там и голос и гитара по сути не нужны, но они примешиваются туда все равно паразитными звуками. В конфигурации если брать сабы с монитора, можно подать туда только то, что считаешь нужным.

Последний раз редактировалось rew432; 29.04.2013 в 07:50
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили rew432:
OZet (29.04.2013)
Дополнительная информация