Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 12:10   #17
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Калуга
Сообщений: 98
Поблагодарили: 38
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
tamalex,
Моя практика и общая теория говорят, что при количестве радиосистем больше двух уже нужен сплиттер. При четырех - обязателен без вариантов.
Знаю, что Вам не понравится, но мне уже лет так 20 приходится работать с радиосистемами в количестве до 10 шт. без сплиттеров. Поверьте, не по своей воле. Раньше это было около 200 MHz, сейчас вокруг 700. И знаете, всегда удавалось раскидать. Но ни в коем случае не советую, тем более для театра, работать без сплиттеров, однако при столь ограниченном бюджете можно потратить максимум на радиосистемы, а сплиттер докупить позднее, ибо он совсем недёшев.
А вот особое внимание при покупке сегодня нужно уделить именно выбору частот в свете грядущего 5G.
Сразу могу предостеречь от покупки Shure BLX, и тем более таких систем, как GLXD, работающих на 2,4 Ггц. Со стабильным приёмом, из бюджетного, должны работать Shure SLX, Sennheiser XSW (с антеннами), AKG WMS 400 серии. Но сейчас всё меняется, Shure PGX, например, выпали из списка разрешенных частот (а у нас их пруд пруди, и все на балансе, не избавишься), и их частоты потихоньку стали занимать, пока настраиваются, но очень мучительно.
Beautiful вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация