Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 16:19   #12
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: КРЫМ Simferopol
Сообщений: 72
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо overload. Да, пишет мр3 DVD, но проигрыватель видит их просто множеством мр3 файлов. Даже если их все переименовать в 001, 002, и тд. я не могу проиграв 007, допустим, запустить с пульта сразу 074. Надо листать с 007 по 074. Видимо мой проигрыватель не видит их по номерам как отдельные дорожки. Пока вариант с теми прогами, что вы мне порекомендовали - лучший вариант, пока не найду способ сделать по-другому. Пытался как-то обмануть одну программу, которая записывает DVD-video: набросал минуса в дорожку, где размещаются звуковые файлы, поставил на каждом минусе маркер(он отделяет каждый мр3 друг от друга), а вместо видео бросил простую картинку. И запустил создание DVD-video. Получилось, но очень долго в ней надо всё это делать (уменьшать громкость каждого мр3 в начале и в конце, т.к. они накладываются друг на друга и т. д.). А в этих программах просто как нельзя лучше - бросил минуса, автоматисеки под каждый минус создаётся раздел и вперёд.
Спасибо за помощь. Извините, если отвлекаю от других, более важных дел.
Понимаю, что на форуме ребята ставят намного серьёзнее вопросы. Но мне вы уже помогли и вовремя.
georgi777000 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация