Тема: Korg Pa900
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 20:17   #35
Арранжировщик
 
Аватар для DENNYDJ
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 18
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexmaster Посмотреть сообщение
Категорически приветствую всех. Ну, пощупал я сей девайс. Если честно, то по беглому знакомству (ну а как еще можно назвать полуторачасовое юзание клавиш) не понял, почему такой восторг от этого корга.
А сейчас попорядку:
1. Грузится больше минуты, верно.
2. Экран реагирует на прикосновения прекрасно, но какой-то расплывчатый. может, если бы с контрастностью/яркостью поигрался, то и подстроил его лучше, но так - не понравился.
3. Клавиатура - как и у па3х по тактильным ощущениям. Ход клавиш больше, чем у моей с750-й. но остальное - один в один. как говорится - "клавиатура синтезаторного типа".
4. Войсы. Согласен, звучат оч.достоверно, особенно гитарки акустические. НО!!! Ни в коим разе не лучше, чем в с750 (с950) или том же тайросе. те же суперартикуляционные прибамбасы и т.д.
5. Стили.... ну, как уже и говорилось, по стилям яма корг уделывает априори. погонял навскидку несколько из рока, попсы, анплаггета... 3 интро, 4 майна, 3 эндинга.... все это есть и в моей 750-й... причем стили в ямахе получше (без обид, владельцы коргов).
6. Дизайн..... опять же, имхо глубоко и без обид, но ... в 3,14зду такой дизайн. Мне не понравился.
7. Интерфейс.... у ямы проще в разы.

Одним словом, корг па600 - это ответ корга на яму с750, а корг па900 - ответ на с950. и никаких других вариантов. Цена на него в Минске у этого продавца - 2300 долларов (в цену включен итальянский фирменный чехол-сумка добротная такая). Гарантия - 2 года.

па3х - 3300.
Санек ну а я протал свой Тайрос 4 и купил Корг па 900 поверь ЛУЧШЕ!!! И звук другой он более ближе к про звуку нежели прилизанная яма! Ну вот сам посуди если я Тайрос 4 продал он мне не понравился! По поводу удобства - Саня за час разобрал как писать свой стиль квантовать и прочую лабуду ЗА ЧАС!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DENNYDJ вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация