Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 09:26   #3
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMSound
Сомнительно, так как народ на форуме из разных стран и могут быть сложности с таким подтверждением.
Мне так кажется...
По СНГ не вижу проблем. А что считают админы по этому поводу?

Цитата:
Сообщение от AMSound
Тоже вопрос спорный, так как есть часть форумчан, которые после раздела Форума сохранили свою регистрацию и тут, и там но здесь бывают очень редко. И я знаю таких людей.
Т.е. если более года чел здесь не появлялся это нормально?
Видится мне, что чел не многое потеряет, когда его акаунт удалится )))
Для того что бы почитать форум вообще не обязательно регистрироваться...

Цитата:
Сообщение от AMSound
Для этого уже есть в профиле соответствующая строчка под названием Адрес. Просто наверное она должна быть обязательна к заполнению.
Не совсем... Мои предложения направлены на ограничение недобросевестных людей, а недобросовестные могут написать любой адресс и тут важный момент, если IP сходится с городом, то все ок, а если в разделе продам пишут, что товар находится в Брянске, а IP из Молдавии, тогда возникает вопрос!!!
В идеале конечно писать не менее 3-х значений IP-адреса... Слева, под авой..

Добавлено через 34 минуты
Есть еще идея!

Хорошо, что бы при регистрации или после - пользователь должен был за 1 минуту пройти анкету из ~20 вопросов для быстрого определения квалификации пользователя, по результатам которой система автоматический прикрепляет к пользователю определенный статус (звукачь, певец, диджей, новичек и тд).

В перспективе (раз в год) пользователь может пройти один "экзамен" и улучшить свой статус, например звукачь 2-го уровня или диджей 7-го уровня, направление пользователь выбирает сам.

Добавлено через 37 минут
Тема со статусом и уровнями как то стимулировала бы пользователей к обучению.
Никому не хочется быть "чайником" )
И уж тем более никому не захочется терять свой результаты...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 25.07.2017 в 10:04 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация