Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 16:56   #5
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 380
Поблагодарили: 1,135
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Уважаемые Администраторы!!!

Хотелось бы повысить качество общения на форуме и пресечь вседозволенность/безответственность/безнаказанность и повысить качество, и конструктив общения.
Предлагаю ввести обязательный дресс код для пользователей, включающий в себя:

- Имя, фамилию; Имя Отчество или реальный творческий псевдоним (вместо vasya100500), поле Ф.И.О подразумевает Ф.И.О., а не что то другое.
- для старожилов (поскольку ник изменить уже нельзя) можно воспользоваться строчкой "особый статус", хотя старожилов и так все знают )))
- так же желательно в особом статусе указывать: певец, звукорежиссер, диджей, ведущий или имя коллектива, например ВИА "Листопад".
- обязательно свою фотографию или фото коллектива или свой логотип.
- обязательно город, страна.
- сделать, что бы год рождения был виден всем, даже если стоит галочка "скрывать", т.е. скрыть можно только дату месяц и то не понятно зачем...
- ссылку в VK / FB / OK или другие.
А каким образом можно будет проверить, реальные данные (ФИО, фото и т.п.) даются? Ксерокопии паспорта спрашивать? Так кому надо то нарисует любой паспорт! И, например, смысл давать ссылки на соцсети и т.п, если я там бываю "раз-в-год-под-исход" и никаких фото (ни моих ни других) там нет? Кто постоянно пользуется СС - те сами их и так пишут.
- По IP-адресу может и пойдет, но некоторые могут входить на форум с разных мест, компов, планшетов, смартфонов и т.п.
- День/месяц рождения как раз хорошо бы указывать - приятно поздравлять и принимать поздравления! А год рождения, думаю по желанию (ну или скрывать от всех кроме, админов). Опять же - как проверить реальность?
- Особый статус тоже можно. Хотя думаю не все согласятся на типа "кнопкодав-чайник" и т.п. (а как еще назвать начинающего джедая, работающего на ноуте и не имеющего ни малейшего понятия про технику (аппаратуру) и звукорежиссуру?)
VDJ Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация