Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 07:23   #29
Местный
 
Аватар для YuraL
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 407
Поблагодарили: 1,699
Вес репутации: 13
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signature_777 Посмотреть сообщение
без нагревательного элемента знаю только две модели - те что под давлением от 1000$ минимум стоят
при чем тут основа жидкости
остальные все с нагревательными элементами и на водной и на масляной основе
лесная дымка это такое понятие у специалистов
а что такое речная дымка можно поподробнее
Лесная дымка это рекламный ход, а не проф. название.
Дымка или лёгкая пелена это природное явление –и суть значения от этого не меняется лесная ,речная, морская и даже городская. Это в первую очередь испарение и конденсат. Природоведение 5 класс общеобразовательной школы .Последствия от такой дымки уже описано
выше. А что касается жидкости которая используется в Hazer тоже уже озвучены yakush и мною. Повторю ещё раз ,что в основном Hazer работают на спец.жидкости маслянистой основы и некоторые машины работаю ещё и на жидкости для дым машин и компонентом явл. глицерин. И все эти машины имеют нагревательный элемент. Есть клубный вариант с дешёвой комплектацией, а есть туровые модели. Но принцип работы неизменен.
Вы знаете другой принцип- пожалуйста ссылку

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от yakush Посмотреть сообщение
Vovan 512-для информации,,,,,что музиксторе, что томанн,предлогают эту модель с жидкостью для ДЫМ машин...установите страну Россия(на музиксторе)и цена ВАС сильно удивит...
спасибо я знаю этот магазин и ничего общего кроме названия скорее всего не имеет. Это примерно как у нас в Таганроге Санрайс и Медиа маркет которые никаким боком не относятся к Московским .На мой вопрос как так может быть работники просто пожали плечами.
Я с 2007г работаю с Германией.

Последний раз редактировалось YuraL; 13.11.2013 в 07:36 Причина: Добавлено сообщение
YuraL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили YuraL:
Ростислав (10.12.2013)
Дополнительная информация