Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 06:02   #13
Новичок
 
Аватар для Alexander Kasablanka
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Химки
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Скажу просто. Никакую.

Правильный ответ можно дать лишь на правильный вопрос.
ОК - обоснуй.
Ты производишь впечатление знающего специалиста.
И ты рекомендовал именно звуковую карту.
По каким параметрам она превосходит портастудию?

Добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от Милевский Артур Посмотреть сообщение
Думаю что-то типа Roland OCTA-CAPTURE вам подошло бы...
Roland OCTA-CAPTURE – это, все-таки, звуковуха.
Я хотел бы уйти от звуковух. У меня есть Мидимэн, на старом компе стояла – работала обалденно (работал в Кубэйс, Кэйквок и Фрутилупс). И с аудио и с МИДИ, но я ее долго настраивал. Информации очень мало – только на форумах ребята подсказывали. В общем месяца 2 ушло на нормальную отстройку (и 10 кг. Нервов…).
В новый комп поставил, проинсталлировал – все (предыдущие) настройки звука слетели – сын расстроился. Решили поставить Плаг-Энд-Плэй – купили Асус Ксонар. Проблем нет, но тоже надо настраивать (для хорошей работы).
Поэтому я и решил взять Портастудию. Чтобы не заморачиваться с настройками, «воткнуть» сразу все инструменты и микрофон (не дергать штекера туда-сюда) и просто «потихоньку» писаться и получать удовольствие.
В двух словах – так.

Но за добрый совет - СПАСИБО!

Добавлено через 2 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от ALEX1-59 Посмотреть сообщение
ZOOM R16 купи не ошибёшься...
Спасибо, ALEX1-59! Благодаря тебе обратил внимание на ZOOM. --- Он не особо популярен, (я его знаю по гитарным процессорам), но есть экземпляры очень даже неплохие. Фирма старается – собственно, «почему бы и нет»?

Последний раз редактировалось Alexander Kasablanka; 04.12.2015 в 08:28 Причина: Добавлено сообщение
Alexander Kasablanka вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация