Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 18:29   #18
Новичок
 
Аватар для Alexander Kasablanka
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Химки
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милевский Артур Посмотреть сообщение
А что в ней надо настраивать?
Я 2 года назад купил карту Роланд (Duo-Capture EX) поставил дрова, и все! Работаю! ...
Далеко... Роланд - это внешняя плата, я ставил М-Аудио (внутреняя). Это не Plug-and-play. Она по умолчанию не работает. В старой винде надо было влазить в биос, отключать встроенный звук и включать звуковуху. Дальше - ее (звуковуху) надо было стыковать с программным синтезатором... Не ломайте себе головы - так было лет 8 - 10 назад...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Какая ещё задержка? сначала Вам надо было аппарат для записи, а не для навешивания 100500 эффектов :) Эффекты у Вас все есть (Ваши слова).
Да эффекты есть. На гитару у меня есть хороший набор педалей. На бас - тоже самое. Педали у меня есть - мне не нужно загружать комп программным синтезом. (для вокала нет - продал проц... но это временно) Я звук уже в готовом виде хочу заводить в программу.
А задержка была - при работе с МИДИ (работал в Кубэйсе). На новом компе еще не пробовал, у меня МИДИ - Роланд А-37 - после нового года привезу. Попробую.

Последний раз редактировалось Alexander Kasablanka; 04.12.2015 в 18:36 Причина: Добавлено сообщение
Alexander Kasablanka вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация