Тема: JBL: PRX800 Series
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2019, 12:40   #212
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Столько людей и у всех столько разных мнений, это конечно нормально
Я вот хочу высказаться за серию PRX 700. Я не могу понять, читаю и удивляюсь почему их так многие не любят? Это удивительно. Я помню. когда был в 2015 году в магазине музторг, попросил продавца покрутить мне три разных композиций на 15 активных системах, в ряду стояли - Jbl prx 715, STX, EON, Mackie SRM500, Yamaha dsr 115, HK AUDIO... какая-то модель, не помню. MACKIE HD1521, Martin audio f-15 Blackline. Ну и еще было несколько систем и все на 15 дине. Скажу так Мартины по звуку больше всего понравились, мягко, красиво, ровно. Маки играют тоже очень мягко, но при накате громкости начинают очень рано пердеть, не мощная акустика, не для озвучки банкетов. Для дома, квартиры сойдет, не более. Prx по низам всех победил, кроме stx. Все колонки на большой громкости круто начинали просаживатся на низах и dsr в том числе. Вывод такой, если вы любите низы не учитывая сабы к примеру, то однозначно PRX, SRX, STX. Если любите больше верх - середина, тут лучшим выбором будет yamaha dsr и Rcf 715 и выше. Я хочу сказать что PRX однозначно стоит своих денег и если честно меня даже удивляет что новая серия 800, стоит даже дешевле чем теже ELX200 и еще несколько систем, это просто смешно). Что-то с рынком непонятное происходит.
Александр3112 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация