Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 21:07   #31
Новичок
 
Аватар для Григ77
 
Регистрация: 20.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от роман аамо Посмотреть сообщение
Да, почему Dynacord, и почему именно C 12-3. После HI FI акустики, сразу на такую? Может топик стартер предпологает что дин. С12.3 одного уровня?
Тоесть дины 12.3+15саб плохой вариант? Я и не жду уровня HI FI, мой бытовой комплект продавать не собираюсь. Я ищу звук помощнее и хорошего качества. Может подскажете?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от роман аамо Посмотреть сообщение
И как Вам звучание этого комплекта?
Ожидал большего... Но думаю хороший усилитель отдельно для топов исправит ситуацию. Если под сабы CP3000S не хватит, то продам и куплю другой усь. Вообще готов на эксперименты, конечно с помощью знающих людей. Просто морочить всем голову не понимая вообще что как звучит не хотелось, вот и купил. Щас хотя бы есть понимание как эти звучат и есть с чем сравнивать. Сегодня не получилось послушать топы отдельно с СР, думаю завтра найду время.

Добавлено через 25 минут
Sasha Stylus Потому что динакорд)))) и к нему надо повермэйт и короткий переходник между топом и сабом))))
Можете прояснить?

Добавлено через 33 минуты
Ожидал большего... Но думаю хороший усилитель отдельно для топов исправит ситуацию. Если под сабы CP3000S не хватит, то продам и куплю другой усь. Вообще готов на эксперименты, конечно с помощью знающих людей. Просто морочить всем голову не понимая вообще что как звучит не хотелось, вот и купил. Щас хотя бы есть понимание как эти звучат и есть с чем сравнивать. Сегодня не получилось послушать топы отдельно с СР, думаю завтра найду время.

Последний раз редактировалось Григ77; 05.02.2020 в 21:40 Причина: Добавлено сообщение
Григ77 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация