Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 12:21   #44
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,738
Поблагодарили: 18,463
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

И потом,следует заметить,разница не такая,чтоб опускала или поднимала аппарат в 2 раза..нет конечно..Думаю,многие здесь знают,что аппарат в 3 раза дороже не звучит в 3 раза лучше. Но из деталей,таких как шнуры и т. д. и собирается картинка. Всегда интересовали:частота тех же видеокамер проф.-киношных (частота строк и т. д.) так и прозрачность микрофонов (именно не звенящая середина,а мягкая,- при этом прозрачная ,читаемая и поющая) Именно - более прозрачно,свободно и открыто и звучат мики и треки через эти кабеля. Если кто-то так же зарубается на звук,тому понятно о чём я. Например,певицам,которым и думать об этом не надо,всё ж будет приятно поберечь свой голос,а не пробиваться сквозь стену. А именно пространство, развёртка - просторно голосу в этот кабель,- лёгкость и полёт! Дык чё ж не поделиться?

Добавлено через 3 минуты
Las9w. Дык в том то и дело,что спору-то здесь и нет. Спорят здесь,только те,кто не имеет этого кабеля. А я просто доволен,и вам желаю только хорошего!

Добавлено через 20 минут
Если певцу,не знающему нот,- сказать:а знаешь ли ты что ноту РЕ поёшь..Интересно будет ли он после этого каждый раз думать,хотя бы о нотке РЕ...А главное,- будет ли ему это мешать.?

Последний раз редактировалось Олег 65; 16.04.2012 в 12:42 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация