Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 18:37   #90
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valers Посмотреть сообщение
На более-менее вменяемую новую активку надо 40-50тр
Не спорю. Я уже отказалась от идеи легковесного мобильного комплекта, поэтому думаю над полноценным акустическим вариантов, начиная от бюджета с достойным звучанием и дальше на расширение.

Цитата:
Добавлено через 2 минуты
Например FBT Joly J8, Yamaha DBR 10
Довольно странный пример, где вторая модель в 2 раза дороже первой..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Banket Dj Посмотреть сообщение
Виктория , посетил Ваш сайт послушал как Вы исполняете , используя при этом Беренджер и пару Сондкингов...
Вы вот про эту запись?

BORKED

Беренджер я не использую, у меня Саундкинг. И микшер, и колонки.

Цитата:
Если писался живой звук то получилось очччень недурно...
Звук-то писался, конечно, живой. Но в записи, естественно, вы слышите уже обработанный вариант записи с микшерного пульта, наложенный на видеоряд.

Конечно, сакс в живую так не звучит, он звучит гораздо громче и острее. Вокал и минус тоже доработаны эквалайзерами, компрессами и т.д. потому что в чистом виде в записи это унылая вата.

Цитата:
Никто из местных "мэтров" , никогда бы не посоветовал вокалисту эту , как они выражаются "шнягу"...
Так тут в большинстве своем говорят о своих амбициях, нежели по делу я к этому уже привыкла

Чуть выше даже уже завуч нашелся

Цитата:
ИМХО если есть вокальные данные , то можно исполнять даже в компьютеные колонки...
Можно.. и по началу была такая грешная мысль, но разобралась, что в практических целях для обслуживания вечеров непрактично и ненадежно.

Цитата:
Олег dyssey дал правильный совет , я бы перефразировал его так "выслушайте всех , но сделайте по своему"
Конечно, я сделаю по-своему но пока ощущается нехватка хороших, обстоятельных рекомендаций.
А так - да, чего я тут только не слышала - и не лезьте, и не сможете, и не разберетесь, и не справитесь.
А результат - налицо, и, например, вас он впечатлил, это и есть объективная оценка.
__________________
С уважением, Виктория.
Орел-Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VK - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Victorya80; 27.06.2016 в 19:06 Причина: Добавлено сообщение
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Victorya80:
Lordpiter (29.06.2016)
Дополнительная информация