Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 14:05   #98
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Виктория, ценИте "злопыхателей" больше, чем таких "друзей"....больше будет пользы.....
Я не вижу здесь злопыхателей. В худшем варианте, те, что уводят разговор из конструктивного русла в бессмысленную болтологию.

Цитата:
И на Олега Вы зря обижаетесь, он Вам перечислил варианты АС и послал в "школу звука", это тема такая на этом форуме, где Вам прояснят многие азы и не только
Обижаюсь я или нет не имеет ровно никакого значения, дело не в этом и зря вы на этом концентрируете внимание.

Цитата:
Так Вы ж советов не слышите.......Вы считаете, что полезнее Вам дифирамбы петь?
У вас какая-то перманентная склонность делать за меня выводы. Я нормально слышу и вижу, но я открытом текстом говорю - я не понимаю, когда со мной общаются на слэнге, понять который может только тот, на котором говорят звукорежиссеры. Поэтому если информация указана недостаточно ясно для простого обывателя, то я и пишу - полезной информации я не услышала (т.е. не поняла).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cLONiKo Посмотреть сообщение
Викусик! Зайди к Вадику Громову! С Серегой Ланцовым пообщайся, к Олежке Чаадаеву! А к Сашке Пенькову и К Шикину за БУ можно обратиться.. И посоветуют и послушаешь! А тут.. Как то ты своим верхним образованием изрядно людей подзамучала! Прости! Сказал что есть, терпел до последнего!
Это по всем твоим темам ответ в принципе!
Я понятия не имею кто эти люди. Также не имею понятия кто вы, чтобы общаться со мной в такой панибратской манере. Если вам тяжко читать мои сообщения, никто не мешает их пропускать.
__________________
С уважением, Виктория.
Орел-Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VK - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Victorya80; 28.06.2016 в 14:29 Причина: Добавлено сообщение
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация