Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 04:16   #3369
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Сергей,включать Ваш инсертный кабель можно,просто данное включение называется не инсертное(на разъём TSR -вход+выход,а также на разъём один TS-вход,на другой разъём TS-выход сигнала),а стерео(TSR) на два моно(TS) или по "грамотному"как-то по-другому. Тонус учит нас грамотно технически выражаться,за что ему большое спасибо.Я к примеру до сих пор говорю-"перемени,поменяй,измени на 180 градусов" фазу.А как технически правильно не знаю,хоть в этой сфере много лет.Всему учусь.Без обид.
Всё норм..Обид точно ноль..Я всё это знаю-но в америке употребляют в разговоре именно инстёртные кабеля-и все всё понимают,что -как и куда...Стерео кабеля они применяют в разговоере как правило когда на конце мини стерео джек и к примеру два Пина на выходных концах..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
В стерео вход?
вы всё поняли..это опечатка.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Maksimilian Посмотреть сообщение
Пользуемся пультом UI 16 года полтора.
Когда здесь на форуме впервые прочитал о такой проблеме (ранее,кто-то писал о похожем),то подумал,что хорошо,что у нас этого нет (полных отвалов).На тот момент пульту было около полугода.Отвалы вай фай были (тогда еще не было внешнего роутера),но звук не пропадал.Но с тех пор было раза три,когда на несколько секунд вырубался весь звук.В чем причина, непонятно. Если это питание,то остальная аппаратура на это не отреагировала,в том числе и проектор
Я предпологаю,что это связано с "мозгами" - но могу конечно ошибаться...Почему я так предпологаю - потому что в ходе разных тестов ,довольно не редко бывают "рывки/микро провалы" в музыке воспроизводимой из внутреннего плеера...И начинает это всё проявляться как только начинаю нагружать EQ/и др динамические дела..Сама скорость музыки ,или скачки в перёд -такого нет-но вот Щелчки или микро провалы-это есть.Как только делаю разлинковывание плеера - звук становится ещё чище и как то шире по стерео картине-верха как будто изменяют фазу и становятся ближе а не на дальнем плане...и этих "щелчков практически не бывает,точнее бывает,но крайне редко...Предполагаю что у вас очень хорошо нагружены мозги UI16,что по идее должно быть Нормой...Но как одно из предположений - может быть причина в этом...Возможно ещё кто-то подобное замечал за своими пультами..

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 13.11.2018 в 04:30 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация