Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 23:07   #26
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Я думаю, что Владимир не хочет по вышеприведенной мной причине.
Я раньше работал в ризоне, мне он нравился простотой и наглядностью. Но отказался т.к. он всетаки ограничен в своих возможностях работы с чужими вст и всти (был когда я с ним работал).
Одно время пересел полностью на сонар, хотя ризон подключал по ревайр. Потом постепенно вообще забыл за ризон, т.к. роутинг и прыжки туда-сюда отнимали много времени.
На самом деле, уже не важно в какой дав ты используешь библиотеки под контакт или всти. Разница лишь в личном удобстве. А киты в ризоне не настолько идеальны или востребованы, что бы к основной дав покупать еще и лицензионный ризон. Нет в этом нужды, лучше потратить деньги на недостающий инструмент и использовать в родной дав.

п.с. Ну и понятно, что когда софт пиратский, то можно извращаться сколь угодно и лепить из DAW камасутру, но только времени на музыку остается всё меньше...
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Magnusstudio:
Дополнительная информация