Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 06:21   #16
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horusra Посмотреть сообщение
всем привет! приобрёл на днях V-STUDIO 100 и шо то я не очень в восторге... во-первых: канал наушников связан с общими выходными регуляторами громкости, то есть если хошь ночью поработать в наушниках или просто в тишине, придётся вырубать полностью акустику... во-вторых общий уровень громкости юзби интерфейса начинает регулировать громкость рывком, то есть не с "нулевого баланса", а после того как его выкручиваешь на несколько отделений по часовой стрелке, причём громкость поднимается не плавно а рывком... Это шо за глюки? Общие для всех аппаратов этой модели или токо у меня?

Добавлено через 40 часов 40 минут
Михаил 1985,
Михайл привет! Я гляжу пользуешься этим аппаратом, может ответишь на мой пост?
Громкость общая для ушей и юсб входа можно мониторить отдельно .... C юсб надо делать на пк меньше уровень будет плавно в мануале все цифры есть по уровням.... Если надо мониторить именно юсб не выключая ас то можно решить всё это дело в софте.... Включив ас в выход 3\4
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yurii1967 Посмотреть сообщение
Не подскажете как у него звук в качестве микшера в сравнении с Roland VM-3100 ?
Я на своём менял все оу так что точно сказать сложно... Оу бюджетные но их там мало...

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 19.09.2015 в 06:25 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 1985:
horusra (19.09.2015)
Дополнительная информация