Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 22:23   #12
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 380
Поблагодарили: 1,135
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smock Посмотреть сообщение
Попробовал сделать так.
НО! При таком варианте звук какой-то плоский, ущербный, зажатый, нетемброванный.
Плюс ко всему сигнал нельзя обработать графическим эквалайзером.
Приходится посылать сигнал с наушников не на линейный вход, а на стереопару и там окрашивать параметрикой)). Тогда смысл в USB сигнале?
Злодеи они и буржуи - тупые и жадные!
Видимо придётся, как Калина предложил, рулить громкость горячими клавишами на ноуте. Тем паче, что на JetAudio очень легко назначаются клавиши

Добавлено через 8 минут
Народ спрашивает, почему я прикопался к USB, а не подключусь в аналоговое гнездо?
Отвечаю: Очень удобно, когда другой плейер запущенный на ноуте - например AIMP3 гоняет фоновую музыку и с ноута в пульт подключён джеками в стереопару. Малейшая заминка - например приём заказа и т.п. - ввёл мастер и музычка играет и можешь с клиентом хоть пять минут разговаривать
Я и имел ввиду стереопару, она же и есть линейный вход! А не микрофонные и не на джеки входы. (хотя... может я ошибаюсь)
Я тоже люблю когда музыка "разложена по полочкам" - всё что нужно по программе/сценарию вечера, что должно играть одиночно загружено в плей-лист первого Винампа (там выключен автопереход на следующий трек). Фоновая (когда гости за столом кушают и общаются) во 2-м Винампе (в нем включен небольшой авто-микс-переход в 5 сек). Дискотека - в 3-ем Винампе (автопереход в 10 сек. Почти авто-диджей, простенько, но выручает, можно отдохнуть и отвлечься по делам). Всякие фанфары и отбивки, подложки для конкурсов и выходов - в Аимпе. Для озвучки фонограмм приглашенных артистов запускаю еще один Аимп. Каждый Винамп работает на свою внешнюю звуковую карту, Аимпы на внутреннюю ноута. Звуковые в свою очередь подключены к отдельным линейным входам (стереопарам) микшера (у Бера 1622 их тоже 4 шт.)
Может и мудренно, но мне так удобнее.
PS. Все проигрыватели и звуковые отстроены тест-сигналом для согласования по уровням с микшером.
VDJ Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация