Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 09:17   #1057
Местный
 
Аватар для Yakubov
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 547
Поблагодарили: 280
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plusla Посмотреть сообщение
Или вы меня не так поняли, или я вас. Начинаю всё вот с чего: беру готовый стиль (пусть даже не родные, а prs), открываю его в Кейке и начинаю редактировать (ревойсить по вкусу, удалять ненужные мне дорожки и лишние секции и т.д.). Так вот, тут синтезатор-то мой вообще участия не принимает в редактировании по сути, т.е. я ничего с синтезатора НЕ записываю, а работаю уже с готовыми записанными дорожками. А уже после сохранения готового стиля загружаю в синтезатор и играю там. И всё играло как надо, до тех пор пока не удалял строку Turn General MIDI System On из sysx вместе с остальным мусором, которые сбивали тики в миди. Как-то так...
А да, еще: подобная строка Turn General MIDI System On присутствует и в ваших редактированных стилях если что, например Mirage, или ЛМ...
Вопрос стоял так: "Поподробнее можно по поводу команды Init Send?"...
Я сейчас специально открыл свои миди заготовки к стилям и сами стили в Cakewalk, никаких там "Turn General MIDI System On" нет!!!
А вообще, интересно было бы посмотреть на твой миди файл, где без "Turn General MIDI System On" звучит только пианино!
__________________
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yakubov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация