Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 20:41   #53
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
А я и до сих пор не парюсь,на работе до сих пор и Гармония -25(1985 г.мною восстановлена на 4А-32,Вермона с колонкой тоже) и все трудятся и решают свои задачи.К примеру утром в эксплуатации Гармония,днём может быть другой аппарат,после обеда РСФ,а вечером линейный массив.И электроника -01 попадается.Не у всех(касаемо организаций) есть деньги,а провести с озвучкой надо,да хоть "говорильню".А всё это старьё ещё бывает как спасает и экономит силы,нервы и время в различных ситуациях.Не верите,могу указать на применение на госработе.И я заинтересован,чтобы "это"работало,на новое и нужное средств не дают.Да ещё трудится и кубик"вента".тоже восстановленный .Я один,а озвучить к примеру надо 3 кабинета и площадку в одно и тоже время.

Добавлено через 9 минут

Тут я согласен.
Респект и уважуха!!! Я тут, чуть было не купил тесловские колонки, когда денег немного было свободных... Причём, за смешную цену. Если кто помнит: стоит 15шка и несколько драйверов. Они из дерева, лёгкие, оббитые качественным толстым дермантином. Чувак где-то в Лобне по 5000 р. и концы тесловские, на полевиках по 5000 р. продавал. Состояние, судя по фото, на 4+... недолго провисели, ушли быстро.. Как-то больше я их не видел.

Последний раз редактировалось Сергей-007; 24.06.2018 в 20:52
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей-007:
Олег 65 (24.06.2018)
Дополнительная информация