Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 14:02   #293
Местный
 
Аватар для R_O_D_R_I_G_E_Z
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 153
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Немного попользовавшись, я изменил своё мнение: в общем и целом - рабочие лошади. если б не путаница с управлением цветами по RF, то было бы довольно не плохо. Предполагаю, что на досуге смогу разобраться, что они там навертели
Светят они, конечно, ярче, чем 7х12W. Железные "уши" сделаны получше, сама конструкция ушей более приемлемая, не дебильная, не нужно всюду таскать с собой отвёртку, чтобы постоянно подтягивать болтики да и само железо потолще, резиновые прокладки под креплением ушей, по древней китайской традиции, отсутствуют. Сетевой кабель съёмный, достаточной толщины(думаю - 0.75), вилка на кабеле достойная, как на нормальных приборах, а не гирляндочная. Вентилятор предусмотрен только один, но тоже с новья пришлось разбирать и класть термосмазку. Размер корпуса побольше, чем 7х12, мне это немного неудобно, т.к. моя сумка для транспортировки точно под размерчик маленьких париков(ровно на 12 шт.)
В общем, я доволен, буду постепенно докупать такие ПАРы
Плохо, что при настроенном одном цвете, при выключении включаются не в настроенный цвет , а синим
__________________
Музыкальное и световое оформление Вашего торжества
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
R_O_D_R_I_G_E_Z вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация