Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 11:09   #297
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Немного попользовавшись, я изменил своё мнение: в общем и целом - рабочие лошади. если б не путаница с управлением цветами по RF, то было бы довольно не плохо. Предполагаю, что на досуге смогу разобраться, что они там навертели
Светят они, конечно, ярче, чем 7х12W. Железные "уши" сделаны получше, сама конструкция ушей более приемлемая, не дебильная, не нужно всюду таскать с собой отвёртку, чтобы постоянно подтягивать болтики да и само железо потолще, резиновые прокладки под креплением ушей, по древней китайской традиции, отсутствуют. Сетевой кабель съёмный, достаточной толщины(думаю - 0.75), вилка на кабеле достойная, как на нормальных приборах, а не гирляндочная. Вентилятор предусмотрен только один, но тоже с новья пришлось разбирать и класть термосмазку. Размер корпуса побольше, чем 7х12, мне это немного неудобно, т.к. моя сумка для транспортировки точно под размерчик маленьких париков(ровно на 12 шт.)
В общем, я доволен, буду постепенно докупать такие ПАРы
выявилась ещё одна мелкая, но досадная особенность этих париков: конструкция системы охлаждения устроена таким образом, что они набирают пыль на плиту со светодиодами, как пылесос

Добавлено через 4 минуты
и ещё одна фигня:
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
на этих париках хреновато отстроены линзы маленьких диодов. При смешивании цветов отдельным цветом вылезает зелёный, не хочет смешиваться нормально....падла
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 15.08.2018 в 11:13 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация