Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2024, 13:21   #84
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,382
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Мне показалось, что на рынке складывается такая тенденция, после появления аленей CQ, на авито резко подешевели мидасы MR18, и берины XR18...
MR18 от 75тр, давно такого не видел... Тенденция аднака, как говаривал чукча в старом анекдоте...
Может это уже суровые китайские подделки?

Посмотрел ролики про CQ, выложенные ув. Трайдентом, и алени понравились, особенно CQ20 ...
Ремоут на взгляд даже дилетанта, кажется проще, логичнее и маршрутизация понятнее для освоения...
Даже захотелось прикупить CQ20B...

Могу ошибаться, но почитав и посмотрев про них, вроде бы CQ, удобнее для живаго, чем MR. Меня всякие прибамбасы пультов по мультитрековой записи не так важны, как удобство настроек и работы для живья.

Большой плюс, по сравнению с MR18. наличие двух стереопар на джеках.
У меня обычно минимум два ноута, ну иногда и три.

Вопрос к владельцам новых аленей, как ведёт себя встроенный вафельный роутер? Можно работать без внешнего?
У меня на работе если в MR18 законнектиться через встроенный, то даже в пределах сцены , 4-6 метров, начинаются тормоза на планшете, особенно залинкованные входа, тормозят фейдера и левый -правый двигаются не одновременно и рывками. А со внешним роутером всё чётко.

Пульт мне нужен только для выездов, не для стационара, поэтому хотелось бы минимум дополнительных приблуд, если роутер в CQ окажется надёжный и стабильный, то это прям бальзам...

Цена на авито в разных конторах, от 99 до 105 косых на CQ 20B, учитывая все плюсы CQ, вполне подъёмная.

Если здесь есть дилеры, скиньте ваши цены плииз, на CQ20B, мне в ЛС.

Добавлено через 22 минуты

Серёж, а ты только со встроенного дисплея рулишь? Или с отдельного планшета?
Да, Вить. Не парюсь
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация