Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 16:38   #13
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

boki,
Конечно, я не услышал, что хотел услышать. Вот Вы написали фразу:"У меня закрытые shure-вполне устраивают,так как я знаю где они красят." - хотелось бы на таком языке поговорить. У меня у самого несколько пар наушников, от самых дешевых Сенхайзеров, купленных в Ашане за 300р., до более-менее дорогих - AKG K500, которые я покупал лет 20 назад, по-моему, долларов за 500. И, кстати, в маленьких Сенхайзерах, которые вставляются в уши, мне очень удобно, я в них, практически только и работаю. А вот в AKG, когда еще писал сам минуса, сводить вообще не удобно, они очень сильно "красят", приходилось потом пересводить.
Ребята, дело в том, что если к вам обращаются за советом, это вовсе не значит, что человек ничего не соображает. Просто появилась возможность порадовать себя наушниками, а какими - вот вопрос. Мне нужны наушники для сведения! или мониторные или ... назовите еще как-нибудь, т.е. которые не украшают звук. Может, действительно, вытащить из шлема и не париться! Что еще не понятно? Я прошу поделиться информацией и опытом, кто работал или сейчас работает с наушниками и какими, кто может что посоветовать?
Кстати, один мой знакомый как-то говорил, что у него тоже есть какие-то дешевые Sony, которыми он очень доволен.
opritov вне форума  
Дополнительная информация