Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 22:29   #106
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор
Зависит от степени наглости ремонтирующего, при совке был регламент, человек часы, и стоимость на ремонт и коэффициент на сложность, сейчас. как хочу. так и ворочу.
Только при совке того же выездного ремонтника, как в моем случае, пришлось бы ждать недели 2-3, специально созданный дефицит и затянутые сроки позволяли работникам мастерских подставлять карман халата под просьбы ускорить дело. Такая же фигня была со всем - с продажей автомобилей, их ремонтом, колбасой, мебелью. Цена на все была фиксированной, но в результате она зависела "от степени наглости ремонтирующего" (продающего. Помните как в "Берегись автомобиля " Миронов в комиссионке повышал мзду после угона его автомобиля?)
А сейчас рынок - будет стоять очередь из желающих проехать по пробкам пару часов и поискать неисправность линии, они будут работать за покушать. С лабухами, как известно из соседних тем, так и случилось Нет очереди, хотите быстро - цена вот такая.
ЗЫ У нас в пятницу 6 азиатов таскали по лестницам и причалу 2 больших комплекта оборудования на корабль и обратно. 6 грузчиков получили у меня утром и вечером по 1500 за час таскания. Я бы и за 15 не стал рвать спину. А по расчетам того хозяина ресторана им причиталось бы за час по 100-150 руб
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
Классик (25.06.2019), Олег 65 (25.06.2019)
Дополнительная информация