Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 19:07   #2336
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 68
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!
Привет Иннуська, привет Олег. Конечно, я Вас всех помню. Общались как-то несколько лет назад.... 37-я страница).
Олег мне дал первый в моей истории стиль ЛМ, на котором я в основном играю до сих пор. (Жаль нет времени заниматься музыкой).

Вот возникло огромное желание сыграть песню ЛМ, а стиля подходящего нету. ("Я откровенен только лишь с Луною"). По советам выше я конвертировал стиль от старших моделей в тот, который понимает моя теперь уже старенькая Ямаха -пср е443. Но играет он чень плохо, громкость партии никак не удаётся откорректировать с помощью Cakewalk Pro Audio 9 (Именно эта версия у меня осталась с тех времён, когда я впервые познакомился с Вами). Песню мне удалось разучить, но хочется звука по качественней.

Решил заняться написанием своего стиля, сделал небольшой пример, - получилось . Стал посерьёзнее заниматься, сделал кусочек к ЛМ, всё бы хорошо, но синт категорически не воспринимает его. Пишет Eror при загрузке.

Олег, если не трудно посмотрите, пожалуйста, что там может быть не так. Очень хочется самому править и создавать несложные стили, тем более, как оказалось это вроде и не сложно....
https://yadi.sk/d/h8kJD4XpWtx6_w
__________________
Yamaha PSR s950
Ripa15 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация